Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Заборы и ворота

Забор является одним из самых распространенных сооружений на сегодняшний день. Трудно представить город, район или поселок без заборов. Для городских новостроек используются декоративные ограждения, которым, к примеру, может быть огорожена детская площадка. Также, для перекрытия надворной территории многоэтажки, устанавливают прозрачный решетчатый забор, как правило, с автоматическими воротами или шлагбаумом.

Область использования решетчатых заборов имеет обширную географию. Часто решетчатый забор огораживает школу или детский сад, спортивную площадку, парк отдыха и т.д. В коттеджном и дачном поселке, для разграничения территории, забор, одна из первых необходимостей. Изготовление и строительство заборов, важный элемент с точки зрения безопасности и сохранности вашего имущества. Работа по строительству заборов, ремесло, имеющее глубокие исторические корни.

Сотни и тысячи лет назад, люди занимались строительством заборов в основном из бревен, глины и камня, в первую очередь с целью защиты жизни своих семей. Некоторые из таких сооружений, стоят, и по сей день, являясь неотъемлемой частью исторического и культурного наследия человечества.

Например, великая китайская стена, строительство которой было начато еще до нашей эры, и длилось сотни лет, исчерпывая огромные человеческие и материальные ресурсы.

На сегодняшний день, с учетом целевых потребностей и многообразия существующих материалов, строительство заборов, стало гораздо проще и дешевле, чем это было раньше. Наша компания занимается изготовлением заборов и ворот практически любых конфигураций.