Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Оборудование для монолитного строительства - статьи

Оснастка

Строительная монтажная оснастка используется для  выполнения различных технологических операций при производстве строительно-монтажных работ. Временное закрепление сборного элемента может осуществляться несколькими способами, с применением различных типов оснастки.

Подробнее...


Закладные изделия

Закладные изделия  — это стальные конструктивные элементы, которые применяются для соединения сборных железобетонных конструкций и сборно-монолитных железобетонных конструкций между собой или с другими конструкциями здания. Детали закладываются до бетонирования несущих конструкций зданий и сооружений, для последующего соединения сваркой железобетонных конструкций Закладные изделия производятся из листового, круглого, полосового, уголкового и швеллерного проката.

Подробнее...


Болты фундаментные

Болты фундаментные еще называют в профессиональной среде анкерными болтами. Предназначены для крепления к фундаментам строительных конструкций при возведении зданий и сооружений любого назначения и различного технологического оборудования.

Подробнее...


Производственная линия для намотки стеклоровенга

Широкие возможности для бизнеса открываются при использовании в производстве современных востребованных материалов и изделий из них.  Одна из последних разработок компании  «Эрамет»,  производственная линия  для намотки стеклоровинка «УЭМ -300» является наглядным показателем. С помощью данной установки вы можете производить  композитную трубу диаметром до 3 метров с любой толщиной стенки.  

Подробнее...