Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Беседки и козырьки

Беседки, само это слово определяет глубокий смысл своего назначения, сподвигает к простому человеческому общению, чего крайне не хватает в наше бурное время технологического прогресса и новых достижений. Разве могут, посиделки на кухне или в баре, заменить отдых на природе? Беседка неотъемлемый атрибут отдыха и хорошего время препровождения.

Приятно, отдыхая в беседке созерцать угасающий закат и слышать потрескивание углей в мангале, или праздновать какое либо мероприятие с близкими. Беседки могут быть разными, как и другие изделия. Некоторые из них изготавливаются по индивидуальным эскизам и, как правило, такие беседки дороже. А так же есть беседки серийного производства-беседки типовые, которые имеют минимальную стоимость. Большую популярность на сегодняшний день приобрели беседки именно серийного производства, в силу их доступности по цене, красивому внешнему виду, удобстве в эксплуатации и т.д.

На ряду, с беседками, широким спросом пользуются козырьки. На первый взгляд, изделие зачастую не сложное, но очень полезное, а порой, просто необходимое. К примеру, крыльцо в магазин, аптеку, парикмахерскую, или в любое другое помещение, посещаемое активно, однозначно нужно обезопасить козырьком. Козырек защитит ступени и крыльцо от снега и дождя, и придаст, в совокупности с крыльцом полноценный вид входной группы.

 

Навесы и беседки в ландшафтном дизайне