Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Навесы

Навесы могут выполнять разную функцию. это и альтернатива гаражу для вашего автомобиля, и место для отдыха, и место для хранения. Навесы изготавливаются из трубы стальной, материалом покрытия может быть, как сотовый поликарбонат, так и профнастил или металлочерепица.

Самый выгодный навес на сегодняшний день, это навес серийного производства, или готовый навес. Суть в том, что именно эти навесы имеют минимальную стоимость из расчета за м2. НО ПОЧЕМУ ???

Например, вы решили перекрыть свой двор, а может часть двора навесом из поликарбоната, профнастила, металлочерепицы или с применением другого кровельного материала. Не важно, каким будет материал на крышу. Важно, что в основе любого навеса, как правило, содержится металлоконструкция. Именно конструкция составляет основную стоимость навеса, и здесь возникают важные ценообразующие условия;

  • Наличие асимметрии в диагоналях периметра перекрываемой территории;
  • Кривизна линии забора относительно стены дома, в участке между которыми планируется навес;
  • Учет всех размеров по высотам, и направление скатов кровли существующих строений, при монтаже с привязкой к уже имеющимся на объекте зданиям и сооружениям;
  • А главное, это проектирование, расчет и формирование сметы, а также подготовка деталировки на производство и т.д.

Все эти условия на первый взгляд, определяют необходимость индивидуального подхода, ну и соответствующих расходов, но так-ли на самом деле??? Как выясняется при вдумчивом подходе, есть решение способное существенно сэкономить финансовые затраты, заключается оно в следующем:

  • Наша компания предлагает металлоконструкции для навесов, серийного производства, (готовые навесы), монтаж которых выполняется на болтовые соединения, со сваркой и без сварки;
  • Изготовление данных конструкций осуществляется поточным методом, по готовым шаблонам с контрольными оправками, что в свою очередь серьезно ускоряет производственный процесс, и как следствие влечет снижение цены. Убедитесь в правдивости изложенного сравнив чьи-нибудь, и наши цены.

P/s Просьба сравнивать аналогичные по металлоемкости конструкции, а не всякие зонтики ,летние палатки :-) и имитации навесов. Которые по площади вроде столько же перекрывают, а стоят дешевле. От того и дешевле, что ненадолго, потому что проще и легче.

 

Навесы и беседки в ландшафтном дизайне

 

Наши работы