Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Металлоконструкции в Челябинске

Наша компания предлагает огромный ассортимент металлических изделий. Для предприятий и промышленности, бизнеса и торговли,  социально-бытовой сферы, отдыха и туризма. Наряду с изготовлением павильона или ангара, изготавливаются лестницы и перила, решетки и стальные двери, спортинвентарь и многое другое.

В особенности большим спросом пользуются изделия для подсобных хозяйств и дачных участков, такие как; бак под воду, надежный хозблок для инструмента, душевые кабинки и т.д. А также производятся декоративные изделия: мостики, светильники, подставки практически под всё, элементы для мебели и торгового оборудования.

Для бизнеса, каркасы для тентовых сооружений: летние кафе, торговые палатки, каркасы для тента на любое авто.

Для спорта и отдыха: турник, брусья, различные тренажеры (можно по чертежам заказчика), малые формы, качели и качалки на 1,2,3 чел. и даже кресло качалки :-) и т.д. …

Компания «Эрамет», также занимается разработкой и производством мало кем производимых в нашем регионе изделий, таких как : понтоны, рекламные стелы сложных форм, сооружения символизирующего назначения и другие архитектурные композиции.

Организациям и населению оказываются услуги по токарной обработке, фрезеровке, сверловке, резке и рубке металла, сварке, прокате дуг и многое другое по обработке металла.

Калькулятор веса металла

Навесы

Козырьки и беседки

Теплицы

Заборы и ворота