Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Теплицы индивидуальные и промышленные

Данные теплицы производятся по сформированным нами чертежам, в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Теплица может иметь любые размеры и конфигурацию.

Теплицы для сельского хозяйства, промышленные теплицы, а так-же, любые другие оригинальные решения по форме теплицы. Например, для освоения 100% вашей земли, можно изготовить теплицу соответствующую размерам участка, повторяющую кривизну границ данного земельного надела.

Стоимость теплиц рассчитывается индивидуально.

  Промышленные теплицы из поликарбоната цены и размеры

Цены на промышленные теплицы, имеющей нестандартные размеры, естественно выше, чем на стандартные размеры для сезонной эксплуатации. Берется во внимание не цена, за единицу изделия, а стоимость одного квадратного метра теплицы. Размеры могут быть  любые. Цены, на теплицы из поликарбоната зависят от габаритов изделия, толщины применяемых материалов, сложности исполнения и возможностей производителя. Чаще всего цены на промышленные теплицы не имеют конкретного тарифа. Рассчитываются они индивидуально, как минимум цена за 1 квадратный метр составляет 2200 рублей. Данная цифра актуальна, как базовый минимум цены на 2018год. Как таковые стандарты теплиц возникли в связи с форматом применяемых в изготовлении материалов. Максимально рациональное применение поликарбоната и металла при производстве, обуславливает так называемый стандарт.

За последние несколько лет в городе и пригородных районах появилось очень много как промышленных, так и садовых теплиц. В саду или на приусадебном участке сладкие помидоры и хрустящие огурчики выращиваются в основном для себя и детей. Цены на овощи вовсе не низкие. Да и  лучше своего выращенного, экологически чистого, нет ничего. А для обеспечения всего населения, естественно, нужны промышленные масштабы. Увеличение количества промышленных теплиц дает возможность в зимний период времени не испытывать дефицита в полезных овощах и зелени. Это в свою очередь просматривается и по полкам сетевых магазинов, правда не за низкие цены.

Промышленная теплица, это конечно серьёзное сооружение, требующее соответствующего бюджета. При производстве промышленных теплиц применяются более мощные материалы с большей плотностью. Причем. как металлопрокат, так и сотовый поликарбонат, что  влияет на конечные цены. Если в теплице запланирована система отопления, то тонкий поликарбонат не позволит довести температуру до нужного уровня.  Если даже это и получится, то затраты на отопление теплицы станут очень высокими, что  скажется на общей рентабельности всего предприятия. Для промышленной теплицы с круглогодичной эксплуатацией нужно применять сотовый поликарбонат с толщиной не менее 10мм. А лучше 16мм. Поликарбонат с данной толщиной будет должным образом выполнять необходимый функционал. При минусовой температуре на улице, скажем -20 в теплице держим температуру +18. Сотовый поликарбонат является разграничением отрицательной и положительной температур. Поэтому в поликарбонате интенсивно образуется конденсат. Для слива конденсата, поликарбонат при монтаже необходимо располагать сотами вертикально. Только в этом случае исключается накопление конденсата внутри сот поликарбоната и как следствие обледенение, разрыв или деформация поликарбоната. На покупке сотового поликарбоната лучше не экономить. Цены на качественный поликарбонат конечно выше. Но лучше купить раз в 10-15  лет, чем каждые 3-4 года.

Также очень важно осуществлять монтаж промышленной теплицы на правильный фундамент. Нужно обеспечить беспрепятственный слив образованного конденсата. А это значит, что высота фундамента для промышленной теплицы необходима не менее 400мм. Если сделать высоту фундамента меньше, то вытекающий из сот поликарбоната конденсат, будет фактически упираться в снежный сугроб. В итоге в участке соприкосновения поликарбоната со снегом, возникнет наледь, которая  воспрепятствует вытекающему конденсату. Это повлечет разрушение сотового поликарбоната и вызовет необходимость ремонта теплицы. Все эти нюансы очень важно брать во внимание при установке теплицы из поликарбоната, учитывая цены и определяя размеры.

Вы, решили заняться  выращиванием растений в промышленных массшатабах? Ищите надежного производителя промышленных теплиц? Хотите, чтоб теплица служила вам долго? Тогда звоните нам! мы, обязательно поможем. 247-80-33; 248-16-09

 

Термошайбы

Надежная теплица из поликарбоната

Сотовый поликарбонат для теплицы

Сертификаты качества на сотовый поликарбонат

Ремонт теплицы

Сертификаты качества на металл

Парник Хлебница

Теплица из сотового поликарбоната. Какой каркас выбрать?

Как подготовить теплицу весной к новому сезону

Посев семян в теплицу

Лунный календарь

Навесы и беседки в ландшафтном дизайне

Заборы и ворота

Металлоконструкции