Оставить заявку

Оставьте ваш телефон,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Закладные изделия

Закладные изделия — это стальные конструктивные элементы, которые применяются для соединения сборных железобетонных конструкций и сборно-монолитных железобетонных конструкций между собой или с другими конструкциями здания. Детали закладываются до бетонирования несущих конструкций зданий и сооружений, для последующего соединения сваркой железобетонных конструкций. Закладные изделия производятся из листового, круглого, полосового, уголкового и швеллерного проката.

Закладные детали конструируются из пластин либо других плоских деталей с приваренными к этим деталям прямыми или изогнутыми анкерными стержнями (обычно из арматуры периодического сечения). Закладные детали могут изготавливаться с отверстиями, снабжаться упорами для возможности работы на сдвиг, коротышами для фиксирования положения детали или рабочей арматуры.` Размер закладных пластин и диаметр анкеров определяется видом стыкуемых элементов и воспринимаемых ими нагрузок. При изготовлении пластин значительных размеров, находящихся сверху при формовании, в них проделывают отверстия для выхода воздуха и возможности контроля качества бетона. Закладные изделия подразделяют на: закрытые закладные изделия и открытые закладные изделия. Также по конструкции детали закладные изделия подразделяют по расположению анкерных стержней — наклонное, параллельное, перпендикулярное или смешанное.

Компания «Эрамет» производит закладные детали и изделия МН по серии 1.400-15 и чертежам заказчика.

Преимущества заказа производства закладных изделий в нашей компании:

  • Наличие собственной производственной базы позволяет нам не зависеть от других субподрядных организаций, работающих в данной сфере, что позволяет соблюдать заявленные стандарты качества, а также избегать многих рисков по увеличению сроков и стоимости выполняемых работ;
  • Изготовление изделий из металла осуществляется в соответствие с требованиями ГОСТ, ОСТ и ТУ;
  • Для повышения прочности и коррозионной стойкости в процесс изготовления закладных деталей включается этап специальной термообработки и покрытия – антикоррозионного цинкового и термодиффузионного;
  • Изготовление нестандартных изделий выполняется по чертежам, либо эскизам Заказчика;
  • В нашей компании действует гибкая система скидок.

Наша компания обеспечивает:

  • Качество выпускаемой продукции по приемлемой цене;
  • Сроки и условия договора;
  • Доставку до Заказчика;

Клиенты характеризуют нашу компанию как добросовестного подрядчика, всегда выполняющего условия договора. Звоните, будем рады помочь!